Хорошая приёмка, не первый раз здаем сюда, приехали в выходные , а компьютер не работает в выходные, чтобы не везти назад сотрудники посоветовали взвесить лом, а в понедельник уже оформить приём и оплатить, так и сделали , спасибо большое за помощь, сотрудникам всех благ , а площадке процветания! 🤝💰💰💰